Челябинец завоевал серебро на Кубке мира по кикбоксингу. ФОТО

Алексей Фролов провел три поединка на ринге BestFighter
Алексей Фролов провел три поединка на ринге BestFighter Фото:

Воспитанник магнитогорской спортшколы Алексей Фролов завоевал серебряную медаль на Кубке мира по кикбоксингу BestFighter. Турнир проходил в Римини (Италия) с 13 по 16 июня.

Фролов выступал в дисциплине «лайт-контакт» в весовой категории до 57 кг. Челябинец провел три боя с соперниками из Италии, Мексики и России. Подопечный тренера Олеси Семеновой занял второе место, уступив соотечественнику в финале. Финансовую помощь в организации выезда Фролова на чемпионат оказал Магнитогорский металлургический комбинат (ММК), за что «Федерация кикбоксинга» выразила руководству ММК благодарность.

BestFighter является одним из крупнейших в мире единоборств турниром. В 2019 году в соревнованиях приняли участие более 2700 спортсменов из 42 стран. В командном зачете первое место заняла команда Италии, вторая ступень пьедестала — у сборной России, на третьем месте оказалась команда Болгарии.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Воспитанник магнитогорской спортшколы Алексей Фролов завоевал серебряную медаль на Кубке мира по кикбоксингу BestFighter. Турнир проходил в Римини (Италия) с 13 по 16 июня. Фролов выступал в дисциплине «лайт-контакт» в весовой категории до 57 кг. Челябинец провел три боя с соперниками из Италии, Мексики и России. Подопечный тренера Олеси Семеновой занял второе место, уступив соотечественнику в финале. Финансовую помощь в организации выезда Фролова на чемпионат оказал Магнитогорский металлургический комбинат (ММК), за что «Федерация кикбоксинга» выразила руководству ММК благодарность. BestFighter является одним из крупнейших в мире единоборств турниром. В 2019 году в соревнованиях приняли участие более 2700 спортсменов из 42 стран. В командном зачете первое место заняла команда Италии, вторая ступень пьедестала — у сборной России, на третьем месте оказалась команда Болгарии.