Виторган не будет платить алименты на двухлетнего сына от Собчак

Актер Максим Виторган не будет платить алименты на двухлетнего сына Платона, рожденного в браке с журналистской Ксенией Собчак, сообщают СМИ со ссылкой на результат бракоразводного процесса звезд.
«В суде не рассматривался и вопрос алиментов на двухлетнего сына: Собчак не стала подавать на них», — сообщила «Комсомольская правда». Издание указало, что супруги, видимо, договорились, сколько денег Виторган будет переводить на ребенка.
Также в суде у бывшей пары не возникло спора из-за имущество: квартира в центре Москвы и загородный дом в Подмосковье, которые были приобретены в браке, остались в собственности журналистки. Копия ключей от квартиры, где живет Платон, есть у отца, который в любое время может навещать ребенка. Платон будет носить двойную фамилию Виторган-Собчак, уточняет агентство Nation News
Официально о разводе заявила сама Собчак, напоминает «Утро.ру». По словам экс-кандидата в президенты России, причиной разлада стали накопившиеся обиды и непонимание. СМИ сообщали, что звезды развелись из-за того, что у Собчак появился новый возлюбленный — режиссер Константин Богомолов.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
