Строительство улицы в новом районе Екатеринбурга может закончиться на два года раньше
Строительство улицы Вильгельма де Геннина на участке от проспекта Академика Сахарова до улицы Тимофеева-Ресовского в екатеринбургском районе Академический может завершиться до конца этого года. Изначально работы планировалось закончить к 2021 году.
«Сейчас на информационном стенде около объекта указана дата окончания работ 15 декабря 2021 года. Администрация обещает завершить строительство гораздо раньше — в ноябре 2019 года» — сообщает портал akademekb.
Строительство этого участка дороги началось осенью прошлого года. На объекте уже проложили все необходимые коммуникации, а к августу должны уложить дорожное полотно. Одновременно с этими работами на Вильгельма де Геннина возводят мостовые сооружения и ведут монтаж освещения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!