Путин пошутил над британским журналистом: «Креста на вас нет!»

Президент России Владимир Путин пошутил над журналистом издания Financial Times Лайонелом Барбером. Лидер страны в шутку заявил, что его интервьюер далек от религии.
«Я чувствую, что вы далеки от религии, потому что уже без пятнадцати час ночи по московскому времени, а вы все продолжаете меня мучить», — цитирует Путина RT. При этом глава государства добавил: «Как у нас говорят, креста на вас нет».
Лайонел Барбер задавал Путину много разных вопросов, в том числе и про религию, напоминает телеканал 360. Российский лидер признался, что его восхищают такие политики, как российский император Петр I и экс-президент Франции Жак Ширак.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
