На крыше тюменского ТРЦ «Кристалл», где сегодня были слышны выстрелы, увидели неизвестного мужчину. Фото выложил в паблик «ЧС Тюмень» очевидец событий.
В ТРЦ идет эвакуация посетителей. Данные о стрельбе подтвердили в областной полиции — к месту инцидента направлен наряд. «Вызов в ТРЦ „Кристалл“ поступил в 14.52, бригада прибыла на место через 4 минуты, на данный момент никаких обращений за медицинской помощью не было, дежурство продолжается», — сообщили агентству в региональном депздраве.
Фото: «ЧС Тюмень»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На крыше тюменского ТРЦ «Кристалл», где сегодня были слышны выстрелы, увидели неизвестного мужчину. Фото выложил в паблик «ЧС Тюмень» очевидец событий. В ТРЦ идет эвакуация посетителей. Данные о стрельбе подтвердили в областной полиции — к месту инцидента направлен наряд. «Вызов в ТРЦ „Кристалл“ поступил в 14.52, бригада прибыла на место через 4 минуты, на данный момент никаких обращений за медицинской помощью не было, дежурство продолжается», — сообщили агентству в региональном депздраве.