ФСБ вернулась с обысками в «Красное& Белое» в Челябинске

Сотрудники УФСБ и налоговой службы в Челябинской области 9 июля проводят выемку документов в головном офисе торговой алкосети «Красное& Белое» в Челябинске. Об этом «URA.RU» сообщили собственные источники.
Сотрудников не выпускают из офиса. В УФСБ и налоговой информацию не комментируют.
В конце 2018 года серия обысков прошла во многих офисах и складах сети «Красное& Белое» по всей России. После этих событий владелец сети Сергей Студенников согласился на слияние сети со своими конкурентами, компаниями «Дикси» и «Бристоль».
В конце июня Студенников вывел больше половины своих бизнес-активов из России в оффшорные зоны на Кипр. Почти все российские активы имеют прописку в Челябинске.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как Челябинская область проходит ранний паводок-2025, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Узнавайте подробности первыми на telegram-каналах «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск».