Экс-жена Абрамовича выходит замуж за нового миллиардера

Бывшая супруга Романа Абрамовича дизайнер и предпринимательница Дарья Жукова собирается выйти замуж за своего бойфренда, греческого миллиардера Ставроса Ниархоса.
Наследник судостроительной компании Ниархос сделал предложение Жуковой в июне, пишет издание Page Six. Помолвку от прессы пара решила скрыть. Свадьбу они планируют сыграть в этом году. Известно, что избранник Жуковой младше невесты на пять лет.
Дарья Жукова и Роман Абрамович развелись летом 2017 года после десяти лет брака. У бывших супругов двое общих детей. Сумму, которую Абрамович выплатил при разводе, Дарья держит в секрете, пишет агентство Nation News.
Дарья Жукова готовится к свадьбе с греческим миллиардером pic.twitter.com/FeaQuMqHa5
— Вячеслав Самодергин (@mykingrama1979) 22 июля 2019 г.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.