Михалкова из «Уральских пельменей» стала индейской скво. ФОТО

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова примерила на себя образ индейской скво. Фотографии в новом амплуа она опубликовала на странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
На кадрах Михалкова стоит в топе в индейском стиле и с бусами на голове. Рядом с ней в образе индейца с венцом из перьев коллега Дмитрий Соколов. «„Однажды за кулисами“. Вы даже не представляете сколько казусов случается в артистической жизни», — подписала фото звезда шоу.
По словам артистки, ей много раз приходилось «перешивать» костюм перед концертом. Также перед выступлением она часто что-то теряла. Михалкова призналась, что они с коллегами периодически забывают текст и начинают импровизировать на сцене.
Ранее стало известно, что Михалкова занимает третье место в рейтинге самых высоких гонораров артистов. Одно ее выступление может обойтись в 858 тысяч рублей, передает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.