Захарова пошутила о комнатах отдыха в самолетах МИДа. «Джакузи и канделябры»

Официальный представитель министерства иностранных дел России (МИД) Мария Захарова иронично ответила на вопрос о наличии комнаты отдыха в самолетах для длительных перелетов. По ее словам, подобные помещения предусмотрены только для «первых лиц».
«Сначала — семь часов в Латинской Америке, потом — четыре часа в Азии и после 70 часов желание одно — в люлю», — написала Захарова в Instagram (деятельность запрещена в РФ) под фотографией из самолета. В комментариях подписчик Захаровой Сергей Волчков поинтересовался, есть ли в ее самолете комнаты отдыха.
«Закрыли на ремонт: не хватало полога над джакузи и пары канделябров», — ответила Захарова. «Бывает в определенных самолетах только для первых лиц. А мы спим так», — уже серьезно добавила она.
Как писало «URA.RU», ранее Мария Захарова выкладывала в Facebook (деятельность запрещена в РФ) фото с празднования дня рождения министра иностранных дел Сергея Лаврова на борту самолета. На ней дипломат был одет в футболку с собственным портретом и стоял в окружении подчиненных.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
