Ведущий «Кто хочет стать миллионером?» с женой попали в ДТП. ФОТО

Дмитрий Дибров и его жена Полина попали в ДТП во время поездки на мотоцикле. Об этом сообщила сама супруга телеведущего, ставшего знаменитым благодаря шоу «Кто хочет стать миллионером?».
«Врезались в дерево, — написала Полина Диброва в Instagram (деятельность запрещена в РФ), где опубликовала серию фотографий, на которых она с мужем одеты в мотоэкипировку. — Или оно в нас». О последствиях столкновения они при этом не сообщила.
Позже Диброва прокомментировала случившееся. «У нас все хорошо», — цитирует жену телеведущего «Пятый канал».
По словам Дибровой, она всегда безумно любила экстрим, однако «после третьего ребенка как отрезало». Теперь, как утверждает женщина, она боится скорости и высоты.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
