Актер Александр Числов скончался на 55-м году жизни из-за обострения пневмонии. Об этом сообщил его близкий друг Денис Сердюков.
«Александр Числов скончался 29 августа в 8:30 утра по Москве в отделении интенсивной реанимации 33-й больницы в Сокольниках», — цитирует Сердюкова портал Teleprogramma.pro. Сообщается, что Числова госпитализировали 16 августа.
Незадолго до смерти Числова близкие родственники артиста в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» рассказали, что накануне госпитализации Числов внезапно переписал свое жилье на племянницу Светлану, затем перестал есть и жил с подозрением, что кто-то пытается его отравить. Однако, по мнению Сердюкова, эта подозрительность может быть связана с психическим расстройством, которое стремительно развилось у артиста.
Ранее стало известно, что через несколько дней голодовки врачи убедили Числова нормально питаться, однако состояние артиста было очень плохим, уточняет «Дни.ру».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актер Александр Числов скончался на 55-м году жизни из-за обострения пневмонии. Об этом сообщил его близкий друг Денис Сердюков. «Александр Числов скончался 29 августа в 8:30 утра по Москве в отделении интенсивной реанимации 33-й больницы в Сокольниках», — цитирует Сердюкова портал Teleprogramma.pro. Сообщается, что Числова госпитализировали 16 августа. Незадолго до смерти Числова близкие родственники артиста в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» рассказали, что накануне госпитализации Числов внезапно переписал свое жилье на племянницу Светлану, затем перестал есть и жил с подозрением, что кто-то пытается его отравить. Однако, по мнению Сердюкова, эта подозрительность может быть связана с психическим расстройством, которое стремительно развилось у артиста. Ранее стало известно, что через несколько дней голодовки врачи убедили Числова нормально питаться, однако состояние артиста было очень плохим, уточняет «Дни.ру».