Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не имеет отношения к секте царебожников в Екатеринбурге. Саму историю она назвала выдуманной.
«Знаете, вот … это то, что надо было обязательно придумать, потому что это некая история, за которую можно зацепиться. <…> А, да она же у нас верующая! А почему бы ей не быть сектанткой», — пояснила она РИА «Новости». По словам Натальи Поклонской, её дочь шутит над слухами о секте.
Ранее «URA.RU» сообщало, что Поклонская под влиянием нового мужа порвала с сектой царебожников в Екатеринбурге. В секту она попала благодаря своему предыдущему супругу.
Секта царебожников считает, что царь Николай II был мессией и погиб за веру, принеся искупительную жертву. Поскольку по христианским канонам существует один мессия — Иисус, сектанты нарушают главный постулат своей религии.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не имеет отношения к секте царебожников в Екатеринбурге. Саму историю она назвала выдуманной. «Знаете, вот … это то, что надо было обязательно придумать, потому что это некая история, за которую можно зацепиться. <…> А, да она же у нас верующая! А почему бы ей не быть сектанткой», — пояснила она РИА «Новости». По словам Натальи Поклонской, её дочь шутит над слухами о секте. Ранее «URA.RU» сообщало, что Поклонская под влиянием нового мужа порвала с сектой царебожников в Екатеринбурге. В секту она попала благодаря своему предыдущему супругу. Секта царебожников считает, что царь Николай II был мессией и погиб за веру, принеся искупительную жертву. Поскольку по христианским канонам существует один мессия — Иисус, сектанты нарушают главный постулат своей религии.