Бывшего заместителя Лаврова назначили сенатором от Сахалина

Представлять Сахалин в Совете Федерации РФ будет Григорий Карасин
Григорий Карасин стал сенатором от Сахалинской области в Совете Федерации РФ. Соответствующий указ подписал глава Сахалинской области Валерий Лимаренко.
Лимаренко на церемонии своей инаугурации подписал указ о назначении Григория Карасина сенатором от Сахалинской области в Совете Федерации РФ, — передает RT.
Ранее президент России Владимир Путин освободил Григория Карасина от должности статс-секретаря — замглавы МИД РФ Сергея Лаврова, напоминает Nation News. Эту должность Карасин занимал с 2005 года.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...