Украина сможет получить Крым назад только в том случае, если войдет в состав России. Об этом сообщил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, назвав заявления киевской власти о возвращении полуострова «сказками».
«Есть очень быстрый и реальный метод. Надо Украине войти в состав России. Все остальное — сказки для избирателей», — цитирует РИА «Новости» Сергея Цекова. По его мнению, граждане Украины уже давно понимают, что никаких шансов вернуть Крым нет, а воссоединение Крыма с Россией произошло «волеизъявлению крымчан».
Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что наступит время, когда у России будут большие проблемы, и тогда удастся «освободить Крым».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украина сможет получить Крым назад только в том случае, если войдет в состав России. Об этом сообщил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, назвав заявления киевской власти о возвращении полуострова «сказками». «Есть очень быстрый и реальный метод. Надо Украине войти в состав России. Все остальное — сказки для избирателей», — цитирует РИА «Новости» Сергея Цекова. По его мнению, граждане Украины уже давно понимают, что никаких шансов вернуть Крым нет, а воссоединение Крыма с Россией произошло «волеизъявлению крымчан». Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заявил, что наступит время, когда у России будут большие проблемы, и тогда удастся «освободить Крым».