Прошедшие 8 сентября в России региональные и муниципальные выборы подтвердили высокий уровень доверия населения страны к президенту Владимиру Путину. Соответствующее мнение высказало американское издание Fort Russ News, говоря об итогах единого дня голосования.
Журналисты напоминают, что 8 сентября в 85 регионах России прошел единый день голосования. Несмотря на то, что состоявшиеся выборы напрямую не касались президента Путина, они фактически стали «референдумом о доверии» главе государства.
«Казалось бы, при чем здесь Путин? Столь масштабные выборы на самом деле превратились в одно голосование. Мы увидели референдум. Это яркая особенность российской политической культуры — каждые выборы становятся референдумом о доверии главе государства. И Путин вновь побеждает», — подчеркивается в статье.
Особенно ярко, по оценкам журналистов, это проявилось на выборах в Мосгордуму, где поддержанные властями политики смогли убедительно победить и взять большинство, несмотря на активность блогера Алексея Навального и его сторонников. Это еще раз убедительно доказало то, что уровень доверия и лояльности граждан Путину по-прежнему высок, полагают журналисты Fort Russ News.
Ранее глава генсовета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, подводя итоги единого дня голосования, заявил, что прогнозы «горе-социологов» не оправдались и ЕР «жахнула всех» на этих выборах, победив во всех регионах, кроме Хабаровского края.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прошедшие 8 сентября в России региональные и муниципальные выборы подтвердили высокий уровень доверия населения страны к президенту Владимиру Путину. Соответствующее мнение высказало американское издание Fort Russ News, говоря об итогах единого дня голосования. Журналисты напоминают, что 8 сентября в 85 регионах России прошел единый день голосования. Несмотря на то, что состоявшиеся выборы напрямую не касались президента Путина, они фактически стали «референдумом о доверии» главе государства. «Казалось бы, при чем здесь Путин? Столь масштабные выборы на самом деле превратились в одно голосование. Мы увидели референдум. Это яркая особенность российской политической культуры — каждые выборы становятся референдумом о доверии главе государства. И Путин вновь побеждает», — подчеркивается в статье. Особенно ярко, по оценкам журналистов, это проявилось на выборах в Мосгордуму, где поддержанные властями политики смогли убедительно победить и взять большинство, несмотря на активность блогера Алексея Навального и его сторонников. Это еще раз убедительно доказало то, что уровень доверия и лояльности граждан Путину по-прежнему высок, полагают журналисты Fort Russ News. Ранее глава генсовета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, подводя итоги единого дня голосования, заявил, что прогнозы «горе-социологов» не оправдались и ЕР «жахнула всех» на этих выборах, победив во всех регионах, кроме Хабаровского края.