Артисты, которые не поддержали своего коллегу, осужденного на 3,5 года за то, что нанес травмы омоновцу во время несанкционированной акции в Москве, трусы. Такое заявление сделал актер, журналист и телеведущий Станислав Садальский.
«Все актеры — бздуны. Они могут только пересказывать сплетни», — цитирует telegram-канал «Подъем» Садальского, который возмутился тем, что сообщество артистов не поддержало осужденного актера Павла Устинова. При этом Садальский выразил уважение актеру Константину Райкину, выступившему в поддержку своего ученика — Устинова. Также Садальский напомнил историю артиста «Современника» Дмитрия Смолева, арестованного на восемь суток за изображение пьяного гаишника.
Ранее Тверской суд Москвы отправил актера Устинова на три года шесть месяцев в колонию общего режима за применение насилия к силовику во время несанкционированной акции в Москве, напоминает RT. Актер свою вину не признал и заявил, что на акции оказался случайно. В поддержку Устинова высказались телеведущая Ксения Собчак и музыкант Сергей Шнуров.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Артисты, которые не поддержали своего коллегу, осужденного на 3,5 года за то, что нанес травмы омоновцу во время несанкционированной акции в Москве, трусы. Такое заявление сделал актер, журналист и телеведущий Станислав Садальский. «Все актеры — бздуны. Они могут только пересказывать сплетни», — цитирует telegram-канал «Подъем» Садальского, который возмутился тем, что сообщество артистов не поддержало осужденного актера Павла Устинова. При этом Садальский выразил уважение актеру Константину Райкину, выступившему в поддержку своего ученика — Устинова. Также Садальский напомнил историю артиста «Современника» Дмитрия Смолева, арестованного на восемь суток за изображение пьяного гаишника. Ранее Тверской суд Москвы отправил актера Устинова на три года шесть месяцев в колонию общего режима за применение насилия к силовику во время несанкционированной акции в Москве, напоминает RT. Актер свою вину не признал и заявил, что на акции оказался случайно. В поддержку Устинова высказались телеведущая Ксения Собчак и музыкант Сергей Шнуров.