1
Синоптики уточнили, когда в Югре закончится бабье лето

К концу следующей недели в Югру придет холодный циклон
В Югре бабье лето окончательно завершится на следующей неделе. Согласно данным метеорологов, с 18 октября на территории округа уставится стабильно-отрицательная температура.
В ночь с 18 на 19 октября в столице региона — Ханты-Мансийске — температура воздуха понизится до минус 5 градусов. В Сургуте — до минус 6, в Нижневартовске — до минус 7. По информации портала Gismeteo.ru, холодный циклон продержится в регионе как минимум до 6 ноября.
Стоит отметить, что первая неделя октября выдалась достаточно теплой по югорским меркам. Температура не падала до отрицательного значения, и в большинстве своем днем было солнечно.
Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «Ханты, деньги, нефтевышки»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...