На Урале уволили учительницу, после романа с которой погиб школьник

Из школы №27 в челябинском городе Касли уволилась учитель физкультуры, после романа с которой покончил с собой 17-летний ученик. Также отправлена в отставку директор этого учебного заведения, сообщил «URA.RU» источник в районной администрации.
В приемной директора школы не ответили на звонок. Не взял трубку и глава района Игорь Колышев.
В местных пабликах в соцсетях сообщалось, что у школьника был роман с учителем. Он якобы был судим за кражу, его ловили за рулем автомобиля без водительского удостоверения. А женщина, по версии местных жителей, требовала серьезных отношений и шантажировала его, обманывая мнимыми беременностью и опухолью мозга. Старшеклассника нашли мертвым 12 октября. Его похоронили 15 октября.
Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина подтвердила, что молодой человек покончил с собой. Правоохранительные органы ведут доследственную проверку.
Тысячи челябинцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «Челябинск, который смог»