За все время Россия списала более 20 млрд долларов долгов африканским странам. Об этом рассказал президент Владимир Путин на сочинском саммите «Россия — Африка»
«Наша страна участвует в инициативе по облегчению долгового бремени стран Африки», — подчеркнул президент в своем выступлении. Путин также отметил, что совместно с африканскими странами Россия запустила несколько программ, которые предполагают направлять долговые средства на национальные проекты экономического роста.
23 и 24 октября в Сочи проводится саммит Россия-Африка, куда приглашены главы всех африканских стран, напоминает телеканал RT. Ранее президент рассказал, зачем Россия помогает африканским странам при наличии своих социально-экономических проблем.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За все время Россия списала более 20 млрд долларов долгов африканским странам. Об этом рассказал президент Владимир Путин на сочинском саммите «Россия — Африка» «Наша страна участвует в инициативе по облегчению долгового бремени стран Африки», — подчеркнул президент в своем выступлении. Путин также отметил, что совместно с африканскими странами Россия запустила несколько программ, которые предполагают направлять долговые средства на национальные проекты экономического роста. 23 и 24 октября в Сочи проводится саммит Россия-Африка, куда приглашены главы всех африканских стран, напоминает телеканал RT. Ранее президент рассказал, зачем Россия помогает африканским странам при наличии своих социально-экономических проблем.