Жертвой преподавателя истории в Санкт-Петербурге могла стать выпускница СПбГУ. По данным СМИ, девушка вместе с историком работала над научными публикациями о личности Наполеона.
Найденное в квартире доцента СПбГУ женское тело без головы могло принадлежать 24-летней выпускнице вуза, передает 47news. Девушка, по данным издания, закончила Институт истории СПбГУ в 2016 году. Выпускница и преподаватель продолжили заниматься научной деятельностью, их часто видели вместе в поездах из Петербурга в Москву и обратно. Последний раз в поездке их видели вместе в сентябре.
Сейчас мужчина задержан в качестве подозреваемого, решается вопрос об его аресте, сообщает пресс-служба СК РФ по Петербургу. Преподавателя выловили из Мойки утром 9 ноября при попытке утопить в реке пакет с отрубленными женскими руками и пистолетом, писали «Невские новости». В его квартире при обыске нашли убитую женщину.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жертвой преподавателя истории в Санкт-Петербурге могла стать выпускница СПбГУ. По данным СМИ, девушка вместе с историком работала над научными публикациями о личности Наполеона. Найденное в квартире доцента СПбГУ женское тело без головы могло принадлежать 24-летней выпускнице вуза, передает 47news. Девушка, по данным издания, закончила Институт истории СПбГУ в 2016 году. Выпускница и преподаватель продолжили заниматься научной деятельностью, их часто видели вместе в поездах из Петербурга в Москву и обратно. Последний раз в поездке их видели вместе в сентябре. Сейчас мужчина задержан в качестве подозреваемого, решается вопрос об его аресте, сообщает пресс-служба СК РФ по Петербургу. Преподавателя выловили из Мойки утром 9 ноября при попытке утопить в реке пакет с отрубленными женскими руками и пистолетом, писали «Невские новости». В его квартире при обыске нашли убитую женщину.