Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
15

Муж Собчак жестко ответил всем, кто критиковал их свадьбу. ФОТО

По словам Константина Богомолова, его свадьбу с Ксенией Собчак критикуют лишь злые и неискренние люди
По словам Константина Богомолова, его свадьбу с Ксенией Собчак критикуют лишь злые и неискренние люди Фото:

Театральный режиссер Константин Богомолов заявил, что все, кто критикует его свадьбу с телеведущей Ксенией Собчак, являются лицемерами и ханжами. Об этом деятель культуры написал в своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Мы венчались в храме, где венчался Пушкин. Радостный гений. Черт и святой. Кощунник и страдалец. Хулиган и семьянин. Циник и романтик. Мы пришли в Дом, где нас приняли и благодарны этому Дому. Это было важно для нас. А вот что совсем не важно, — кто и как пытается представить наш выбор. Злятся злые. А мы любим и прощаем им их ненависть. Я счастлив быть с человеком, способным прожить со мной момент таинственный и прекрасный, быть нежной и кроткой, и тут же обернуться сексуальной, соблазнительной, смелой, и подарить мне самый веселый, дикий и крутой танец невесты ever. Красивая, умная, настоящая — всегда вызывает приступ ненависти у ханжей. Потому что любит искренне, живет искренне и свободна. И последнее. Бог проступает не на постных лицах, а на лицах радостных», — отметил Богомолов.

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов сыграли свадьбу 13 сентября в Москве. Для обоих этот брак является вторым. Некоторые звезды раскритиковали торжество, так, Анастасия Волочкова назвала свадьбу «вакханалией». Также на Собчак написали заявление в полицию из-за провокационного танца. А известный писатель Александр Проханов заявил, что бракосочетание телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова является своего рода «ритуальным убийством». Позднее поэтесса Юнна Мориц жестко раскритиковала свадьбу Собчак и Богомолова в стихах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Мы венчались в храме, где венчался Пушкин. Радостный гений. Черт и святой. Кощунник и страдалец. Хулиган и семьянин. Циник и романтик. Мы пришли в Дом, где нас приняли и благодарны этому Дому. Это было важно для нас. А вот что совсем не важно, - кто и как пытается представить наш выбор. Злятся злые. А мы любим и прощаем им их ненависть. Я счастлив быть с человеком, способным прожить со мной момент таинственный и прекрасный, быть нежной и кроткой, и тут же обернуться сексуальной, соблазнительной, смелой, и подарить мне самый веселый, дикий и крутой танец невесты ever. Красивая, умная, настоящая - всегда вызывает приступ ненависти у ханжей. Потому что любит искренне, живет искренне и свободна. И последнее. Бог проступает не на постных лицах, а на лицах радостных. #родня #ургатерриториялюбви #несколькоднейизжизниобломова #пятьвечеров #неоконченнаяпьесадлямеханическогопианино #безсвидетелей #свойсредичужихчужойсредисвоих

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Театральный режиссер Константин Богомолов заявил, что все, кто критикует его свадьбу с телеведущей Ксенией Собчак, являются лицемерами и ханжами. Об этом деятель культуры написал в своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Мы венчались в храме, где венчался Пушкин. Радостный гений. Черт и святой. Кощунник и страдалец. Хулиган и семьянин. Циник и романтик. Мы пришли в Дом, где нас приняли и благодарны этому Дому. Это было важно для нас. А вот что совсем не важно, — кто и как пытается представить наш выбор. Злятся злые. А мы любим и прощаем им их ненависть. Я счастлив быть с человеком, способным прожить со мной момент таинственный и прекрасный, быть нежной и кроткой, и тут же обернуться сексуальной, соблазнительной, смелой, и подарить мне самый веселый, дикий и крутой танец невесты ever. Красивая, умная, настоящая — всегда вызывает приступ ненависти у ханжей. Потому что любит искренне, живет искренне и свободна. И последнее. Бог проступает не на постных лицах, а на лицах радостных», — отметил Богомолов. Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов сыграли свадьбу 13 сентября в Москве. Для обоих этот брак является вторым. Некоторые звезды раскритиковали торжество, так, Анастасия Волочкова назвала свадьбу «вакханалией». Также на Собчак написали заявление в полицию из-за провокационного танца. А известный писатель Александр Проханов заявил, что бракосочетание телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова является своего рода «ритуальным убийством». Позднее поэтесса Юнна Мориц жестко раскритиковала свадьбу Собчак и Богомолова в стихах. Мы венчались в храме, где венчался Пушкин. Радостный гений. Черт и святой. Кощунник и страдалец. Хулиган и семьянин. Циник и романтик. Мы пришли в Дом, где нас приняли и благодарны этому Дому. Это было важно для нас. А вот что совсем не важно, - кто и как пытается представить наш выбор. Злятся злые. А мы любим и прощаем им их ненависть. Я счастлив быть с человеком, способным прожить со мной момент таинственный и прекрасный, быть нежной и кроткой, и тут же обернуться сексуальной, соблазнительной, смелой, и подарить мне самый веселый, дикий и крутой танец невесты ever. Красивая, умная, настоящая - всегда вызывает приступ ненависти у ханжей. Потому что любит искренне, живет искренне и свободна. И последнее. Бог проступает не на постных лицах, а на лицах радостных. #родня #ургатерриториялюбви #несколькоднейизжизниобломова #пятьвечеров #неоконченнаяпьесадлямеханическогопианино #безсвидетелей #свойсредичужихчужойсредисвоих Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75) 13 Ноя 2019 в 8:57 PST
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...