Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
37

Медведев запретил посуточную аренду квартир

МОСКВА. МЕДВЕДЕВ. Медиафорум по проектам ЕР, портрет, медведев дмитрий
Дмитрий Медведев запретил использовать квартиры как гостиницы Фото:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев запретил использовать квартиры для оказания гостиничных услуг. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации.

«Жилое помещение не может использоваться для предоставления гостиничных услуг», — говорится в документе. Этим же указом председатель правительства запретил оборудовать квартиры в промышленные предприятия и проводить миссионерскую деятельность.

При этом, как отмечается, жилые помещения можно использовать для предпринимательской деятельности, если это не мешает другим гражданам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев запретил использовать квартиры для оказания гостиничных услуг. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации. «Жилое помещение не может использоваться для предоставления гостиничных услуг», — говорится в документе. Этим же указом председатель правительства запретил оборудовать квартиры в промышленные предприятия и проводить миссионерскую деятельность. При этом, как отмечается, жилые помещения можно использовать для предпринимательской деятельности, если это не мешает другим гражданам.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...