Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
29

Галкин высказался об отмене своих концертов

Звезды российского шоу-бизнеса. Москва, галкин максим
Максим Галкин подтвердил высказывание своего концертного директора об отмене выступлений Фото:

Артист Максим Галкин заявил, что все его концерты, запланированные на ближайшее время, состоятся. Об этом пародист написал в своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Никто мне ничего не отменяет. Все, что запланировано у меня, в ближайший год-полтора все должно состояться», — сказал юморист.

Об отмене выступлений Галкина заявил публицист Александр Невзоров. Он сказал, что Галкину «начали отвинчивать голову», так как он «набрался мужества и сообщил цензуре на телевидении». Однако представитель артиста Эльвира Мокробородова сообщала, что для отмены концертов нет никаких оснований.

За Галкина вступился народный артист РСФСР, юморист Владимир Винокур. Он отметил, что его коллега все равно будет востребован у зрителя, передает «Национальная служба новостей».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Артист Максим Галкин заявил, что все его концерты, запланированные на ближайшее время, состоятся. Об этом пародист написал в своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Никто мне ничего не отменяет. Все, что запланировано у меня, в ближайший год-полтора все должно состояться», — сказал юморист. Об отмене выступлений Галкина заявил публицист Александр Невзоров. Он сказал, что Галкину «начали отвинчивать голову», так как он «набрался мужества и сообщил цензуре на телевидении». Однако представитель артиста Эльвира Мокробородова сообщала, что для отмены концертов нет никаких оснований. За Галкина вступился народный артист РСФСР, юморист Владимир Винокур. Он отметил, что его коллега все равно будет востребован у зрителя, передает «Национальная служба новостей». Дорогие друзья, никто мои концерты не запрещает. Не верьте СМИ, которые тиражируют эту «сенсацию» ????. Как ездил, так и езжу ????????????????????? Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 15 Ноя 2019 в 4:44 PST
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...