Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
7

Малышева назвала ранние симптомы болезни Заворотнюк и Фриске

Елена Малышева назвала три симптома рака мозга
Елена Малышева назвала три симптома рака мозга Фото:

Телеведущая Елена Малышева озвучила ряд симптомов, которые могут указывать на то, что человек болен раком мозга. Данной информацией врач-терапевт поделилась со зрителями в эфире «Первого канала».

«О наличии опухоли головного мозга могут сигнализировать видимые изменения в носогубных складках при сдавливании мозга», — пояснила врач. Также к симптомам она отнесла речевые изменения и отказ организма выполнять присущие ему функции, уточняет сайт argumenti.ru.

Именно это заболевание, по сообщению СМИ, было диагностировано у певицы Жанны Фриске, которая скончалась в 2015 году. В августе появилась информация, что актриса Анастасия Заворотнюк так же лечится от рака головного мозга. Родные актрисы долгое время воздерживались от комментариев по поводу здоровья артистки. Однако в октябре все же сделали официальное заявление о том, что Заворотнюк проходит курс лечения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая Елена Малышева озвучила ряд симптомов, которые могут указывать на то, что человек болен раком мозга. Данной информацией врач-терапевт поделилась со зрителями в эфире «Первого канала». «О наличии опухоли головного мозга могут сигнализировать видимые изменения в носогубных складках при сдавливании мозга», — пояснила врач. Также к симптомам она отнесла речевые изменения и отказ организма выполнять присущие ему функции, уточняет сайт argumenti.ru. Именно это заболевание, по сообщению СМИ, было диагностировано у певицы Жанны Фриске, которая скончалась в 2015 году. В августе появилась информация, что актриса Анастасия Заворотнюк так же лечится от рака головного мозга. Родные актрисы долгое время воздерживались от комментариев по поводу здоровья артистки. Однако в октябре все же сделали официальное заявление о том, что Заворотнюк проходит курс лечения.
Анастасия Заворотнюк тяжело больна
Предыдущий материал
Близкие Заворотнюк прокомментировали слухи о смерти актрисы
Следующий материал
Муж Заворотнюк удалил все фотографии из соцсети
Комментарии (7)
Александр
Пусть уезжает в США пусть там попробует что-нибудь заработать на американцах, а не на наших старушках!!! А то на на наши деньги, полученных на рекламе лекарств запада, имеет дом в США и врет бессовестно с экрана!!!! Пусть там живет и гадит там, а не у нас в России!!!!
26
0
ответить
Rulon Oboev
Если уж опухоль давит на мозг, что аж складки появляются у носа, и вместе с этим и речь несвязная, и человек не может что то делать, то это уже поздно, а не рано, болезнь спрогрессировала.. Это получаются не признаки опухоли. а ее следствие... Это ясно и не врачу...
15
0
ответить
!
Когда эту кал-хозницу уберут из экрана.
19
0
ответить
Елена
Тогда где у Насти носогубные складки?? Ее лицо прекрасно же выглядит!
1
1
ответить
Достоверно
У нее вроде муж гражданин США, их семье, как и Фриске положено там лечение, как налогоплательщикам, можно деньги в России не собирать.
1
0
ответить
Показать еще комментарии
комментарии проходят премодерацию
Загрузка...