Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Волочкова объяснила, как бесплатно попасть на ее выступления. ФОТО

Прощание с Иосифом Кобзоном в Концертном зале им. Чайковского. Москва, траурная церемония, волочкова анастасия
Анастасия Волочкова дарит людям на благотворительных концертах свое время, внимание и силы Фото:

На выступления балерины Анастасии Волочковой можно попасть с помощью бесплатных пригласительных. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Артистка отметила, что ее благотворительность — это не сбор денег и передача их нуждающимся, а ее выступления. «Я не собираю деньги! Все пригласительные на мои выступления распространяются абсолютно бесплатно. Любой желающий может легко попасть на спектакль с моим участием», — написала Волочкова.

По словам балерины, она дарит людям на благотворительных концертах свое время, внимание и силы. Также артистка подчеркнула, что для участия в таких спектаклях она привлекает детей из разных творческих коллективов и дает им шанс попасть на сцену.

Ранее в интернете появилось объявление о продаже двухэтажного загородного особняка Волочковой за 2,5 миллиарда рублей. Балерина опровергла информацию о продаже и заявила, что намерена подать в суд на мошенников, передает Life.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Благотворительность. Благо. Творить. Если, мы с вами разговариваем на одном языке, то сейчас вы сможете меня понять! Когда я говорю о благотворительных концертах, я не имею в виду сбор и передачу денежных средств нуждающимся... Моя благотворительность не о деньгах... Я не собираю деньги! Все пригласительные на мои выступления распространяются абсолютно бесплатно. Любой желающий может легко попасть на спектакль с моим участием. Моя благотворительность - это мои выступления! Я дарю вам свое личное время, внимание,силы, чтобы подарить . То шоу, на которое люди приходят с большим удовольствием, с хорошим настроением, в красивых нарядах, и приводят своих родных и близких. В моих спектаклях всегда участвуют дети из разных творческих коллективов. Для многих это шанс попасть на большую сцену... Миссия моих проектов как раз в том, что я объединяю творческих ребят в моих проектах по всей России путём музыки, танца и красоты. Воспитывая в них дух добропорядочности, профессионализма и доброты. Не это ли Благо чистосердечное?..???? И я понимаю, что мои Проекты с детьми вызывают не такой ажиотаж, как мои шпагаты грациозные и моя безупречная форма.???? Но это совершаю для них! Для ребят! А не ради лайков.???? Это тоже не многие могут пережить и простить???? Я так счастлива!?????????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #зима #мир

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На выступления балерины Анастасии Волочковой можно попасть с помощью бесплатных пригласительных. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Артистка отметила, что ее благотворительность — это не сбор денег и передача их нуждающимся, а ее выступления. «Я не собираю деньги! Все пригласительные на мои выступления распространяются абсолютно бесплатно. Любой желающий может легко попасть на спектакль с моим участием», — написала Волочкова. По словам балерины, она дарит людям на благотворительных концертах свое время, внимание и силы. Также артистка подчеркнула, что для участия в таких спектаклях она привлекает детей из разных творческих коллективов и дает им шанс попасть на сцену. Ранее в интернете появилось объявление о продаже двухэтажного загородного особняка Волочковой за 2,5 миллиарда рублей. Балерина опровергла информацию о продаже и заявила, что намерена подать в суд на мошенников, передает Life. Благотворительность. Благо. Творить. Если, мы с вами разговариваем на одном языке, то сейчас вы сможете меня понять! Когда я говорю о благотворительных концертах, я не имею в виду сбор и передачу денежных средств нуждающимся... Моя благотворительность не о деньгах... Я не собираю деньги! Все пригласительные на мои выступления распространяются абсолютно бесплатно. Любой желающий может легко попасть на спектакль с моим участием. Моя благотворительность - это мои выступления! Я дарю вам свое личное время, внимание,силы, чтобы подарить . То шоу, на которое люди приходят с большим удовольствием, с хорошим настроением, в красивых нарядах, и приводят своих родных и близких. В моих спектаклях всегда участвуют дети из разных творческих коллективов. Для многих это шанс попасть на большую сцену... Миссия моих проектов как раз в том, что я объединяю творческих ребят в моих проектах по всей России путём музыки, танца и красоты. Воспитывая в них дух добропорядочности, профессионализма и доброты. Не это ли Благо чистосердечное?..???? И я понимаю, что мои Проекты с детьми вызывают не такой ажиотаж, как мои шпагаты грациозные и моя безупречная форма.???? Но это совершаю для них! Для ребят! А не ради лайков.???? Это тоже не многие могут пережить и простить???? Я так счастлива!?????????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #зима #мир Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 7 Дек 2019 в 12:32 PST
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...