Власти ответили на данные о десятках миллионов россиян, которым запретили выезжать за рубеж

В Федеральной службе приставов (ФССП) пояснили, что в СМИ публиковалась неверная информация о количестве невыездных должников. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ведомство.
«Всего по состоянию на 01.11.2019 года действовало 3,4 млн постановлений о временном ограничении на выезд должника из РФ», — приводит ТАСС заявление пресс-службы Федеральной службы приставов.
Ранее «Известия» сообщили со ссылкой на данные ФССП, что порядка 25 миллионов россиян могут попасть в список невыездных из страны. Среди них 1,42 млн должников только по алиментам.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
