В тюменском аэропорту на 8,5 часов задержали вылет самолета

В Тюмени более чем на 8,5 часов задержали вылет самолета авиакомпании «Ямал» в приполярный порт Сабетта. Информацию об этом «URA.RU» сообщили в аэропорту «Рощино».
«Это добавочный рейс. Изменение времени вылета согласовано с заинтересованными сторонами, иных причин задержки нет», — сообщили в справочной тюменского аэропорта. Вылет на борту самолета Bombardier должен был состояться в 7:35, однако его отложили до 16 часов. В пресс-службе авиакомпании «Ямал» сообщили, что рейс YC 9745 является чартерным и перенос был осуществлен по согласованию с заказчиком. В Новом Уренгое, согласно онлайн-табло аэропорта, сегодня был отменен рейс на Сабетту. Он должен был осуществляться авиакомпанией «ИрАэро».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
