Гуцериев ответил на информацию про обыски у него дома и на работе

Информация telegram-каналов о том, что у миллиардера, поэта Михаила Гуцериева проходят обыски в квартире и 10 офисах не соответствует действительности. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя принадлежащей бизнесмену группы «Сафмар».
«Нет, неверная информация», — заявил Гуцериев телеканалу «РЕН ТВ».
Ранее telegram-канал Mash сообщил, что сотрудники МВД и Следственного комитета России начали обыски дома и в офисах Гуцериева. Отмечается, что помимо квартиры поэта, обыски проходят в 10 его компаниях.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве информацию не подтвердили. В Центре общественных связей ФСБ России на звонок корреспондента не ответили. В пресс-службе «Сафмар» пообещали уточнить информацию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
