В Екатеринбурге второй раз за день внепланово сел самолет

В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге совершил внеплановую посадку самолет авиакомпании «Аэрофлот». Лайнер направлялся в Пермь из Москвы, однако из-за сложных погодных условий вынужден был сесть в столице Урала.
«Рейс SU-1200 Москва — Пермь совершил посадку в аэропорту Екатеринбурга в связи со сложными метеоусловиями в аэропорту прибытия», — сообщил «URA.RU» директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Андрей Клименских.
Во вторник утром вынужденную посадку в Екатеринбурге также совершил самолет «Уральских авиалиний». Он внепланово сел в столице Урала из-за неисправностей в двигателе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
