Опубликована запись крушения самолета в Казахстане. ВИДЕО

В интернете появилось видео момента крушения самолета самолета Fokker-100 в Казахстане. Видео опубликовано в telegram-канале «Подъем».
На записи с камер видеонаблюдения видно, как самолет скользит по дороге, после чего пробивает ограждение частного участка.
Как писало «URA.RU», в самолете авиакомпании Bek Air, выполнявшем рейс Алма-Аты—Нурсултан, находилось 98 человек, включая членов экипажа. При крушении погибли 12 человек, 49 пострадали. МВД Казахстана назвало три основные версии крушения. Аэропорт Алма-Аты опубликовал поминутную хронологию катастрофы, напоминает «Ридус».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
