Телеведущая Гузеева рассказала, на кого переписала все свои деньги

Телеведущая Лариса Гузеева передаст свои деньги и имущество детям. Об этом артистка рассказала на шоу «Давай поженимся».
«Я все переписала на детей. Меня пугают, стращают, говорят, что дети неблагодарные, что можно потом закончить свою жизнь в коробке из-под апельсинов или в доме престарелых», — передает слова ведущей «Комсомольская правда».
Телеведущая подчеркнула, что готова к тому, что дети «выбросят ее на помойку». Гузеева считает, что, если это случится, значит, она заслужила такое отношение. «Я не сожалею. <…> Это правильно», — подытожила артистка.
Ранее Лариса Гузеева рассказала о том, какими представляет свои похороны. Ведущая хочет, чтобы все присутствующие на траурной церемонии рыдали.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
