Ильдар Хайдаров покинул должность начальника управления по экологии и природопользованию администрации Перми. На его место назначена Илюса Збруева, которая ранее занимала должность замначальника городского департамента дорог и благоустройства. Соответствующее распоряжение подписал глава города Дмитрий Самойлов, сообщили «URA.RU» в пресс-службе мэрии.
Кроме того, сменился директор городской муниципальной службы по регулированию численности безнадзорных собак и кошек. Назначенного на эту должность в декабре 2019 года Льва Третьякова сменила Жанна Редлер.
«Жанна Редлер приступила к исполнению обязанностей директора службы с 13 января. Документы по назначению Илюсы Збруевой оформляются», — уточнили агентству в пресс-службе городской администрации, добавив, что куратором обоих указанных учреждений назначен вице-мэр Перми Виктор Агеев.
«URA.RU» писало, что в 2019 году в Перми произошло несколько нападений безнадзорных собак на жителей города. После этого власти приняли решение усилить работу по отлову собак и сменили директора МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ильдар Хайдаров покинул должность начальника управления по экологии и природопользованию администрации Перми. На его место назначена Илюса Збруева, которая ранее занимала должность замначальника городского департамента дорог и благоустройства. Соответствующее распоряжение подписал глава города Дмитрий Самойлов, сообщили «URA.RU» в пресс-службе мэрии. Кроме того, сменился директор городской муниципальной службы по регулированию численности безнадзорных собак и кошек. Назначенного на эту должность в декабре 2019 года Льва Третьякова сменила Жанна Редлер. «Жанна Редлер приступила к исполнению обязанностей директора службы с 13 января. Документы по назначению Илюсы Збруевой оформляются», — уточнили агентству в пресс-службе городской администрации, добавив, что куратором обоих указанных учреждений назначен вице-мэр Перми Виктор Агеев. «URA.RU» писало, что в 2019 году в Перми произошло несколько нападений безнадзорных собак на жителей города. После этого власти приняли решение усилить работу по отлову собак и сменили директора МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек».