В детстве премьер-министр РФ Михаил Мишустин был способным учеником. Об этом рассказали одноклассники председателя правительства России.
Семья Мишустиных жила в Лобне (Московская область) в доме №7 на улице Циолковского — это место называли «Букинским Арбатом», потому что здесь проживала элита города, пишет сайт «Подмосковье сегодня». Премьер учился в местной школе №7. По словам одноклассников Мишустина, в детстве ему легко давались алгебра, геометрия и физика.
«Он был очень коммуникабельный, живой и улыбчивый», — рассказала Елена Терехова, которая училась с премьер-министром в одной школе. По словам бывшего ученика школы №7 Виталия Смеяна, Мишустин никогда не хулиганил, не вступал конфликты, прекрасно играл на гитаре и неоднократно выступал на школьных мероприятиях.
После окончания школы Мишустин поступил в московский вуз СТАНКИН и уехал из Лобни, но очень часто навещал родной город. «Он модернизировал налоговую службу на примере Лобни: ввел цифровизацию и ликвидировал очереди», — рассказал бывший глава города Николай Гречишников, отметив, что нынешний премьер-министр очень простой в общении.
Бывший глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин 16 января был официально назначен председателем правительства России. Ранее кабмин во главе с бывшим премьер-министром Дмитрием Медведевым подал в отставку на фоне выступления Путина об изменениях в Конституции.
Михаил Мишустин в школьные годы
Фото: «Подмосковье сегодня»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В детстве премьер-министр РФ Михаил Мишустин был способным учеником. Об этом рассказали одноклассники председателя правительства России. Семья Мишустиных жила в Лобне (Московская область) в доме №7 на улице Циолковского — это место называли «Букинским Арбатом», потому что здесь проживала элита города, пишет сайт «Подмосковье сегодня». Премьер учился в местной школе №7. По словам одноклассников Мишустина, в детстве ему легко давались алгебра, геометрия и физика. «Он был очень коммуникабельный, живой и улыбчивый», — рассказала Елена Терехова, которая училась с премьер-министром в одной школе. По словам бывшего ученика школы №7 Виталия Смеяна, Мишустин никогда не хулиганил, не вступал конфликты, прекрасно играл на гитаре и неоднократно выступал на школьных мероприятиях. После окончания школы Мишустин поступил в московский вуз СТАНКИН и уехал из Лобни, но очень часто навещал родной город. «Он модернизировал налоговую службу на примере Лобни: ввел цифровизацию и ликвидировал очереди», — рассказал бывший глава города Николай Гречишников, отметив, что нынешний премьер-министр очень простой в общении. Бывший глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин 16 января был официально назначен председателем правительства России. Ранее кабмин во главе с бывшим премьер-министром Дмитрием Медведевым подал в отставку на фоне выступления Путина об изменениях в Конституции.