Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, который заставил офицера прыгать за ключами на вручении новых автомобилей сотрудникам подразделений ГУ МЧС, заявил об уважении к этому ведомству. Об этом он сказал на совещании, сообщает официальный портал органов власти региона.
«Отвергаю все домыслы, слухи, сплетни и откровенную ложь о каком-либо моем непочтительном отношении к сотрудникам МЧС», — высказался Игнатьев. Он отметил, что испытывает глубокое уважение к спасателям, пожарным и их труду. Также глава Чувашии посоветовал министрам давать корректные комментарии, основанные на цифрах. По данным «Интерфакса», комиссия «Единая Россия» по этике должна рассмотреть вопрос об исключении Игнатьева из партии.
Ранее на торжественном вручении новых автомобилей сотрудникам МЧС Игнатьев заставил подпрыгнуть одного из офицеров, чтобы забрать ключи от пожарной машины. Глава МЧС Евгений Зиничев заявил, что руководителю высокого ранга недопустимо вести себя подобным образом, передает «Пятый канал».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, который заставил офицера прыгать за ключами на вручении новых автомобилей сотрудникам подразделений ГУ МЧС, заявил об уважении к этому ведомству. Об этом он сказал на совещании, сообщает официальный портал органов власти региона. «Отвергаю все домыслы, слухи, сплетни и откровенную ложь о каком-либо моем непочтительном отношении к сотрудникам МЧС», — высказался Игнатьев. Он отметил, что испытывает глубокое уважение к спасателям, пожарным и их труду. Также глава Чувашии посоветовал министрам давать корректные комментарии, основанные на цифрах. По данным «Интерфакса», комиссия «Единая Россия» по этике должна рассмотреть вопрос об исключении Игнатьева из партии. Ранее на торжественном вручении новых автомобилей сотрудникам МЧС Игнатьев заставил подпрыгнуть одного из офицеров, чтобы забрать ключи от пожарной машины. Глава МЧС Евгений Зиничев заявил, что руководителю высокого ранга недопустимо вести себя подобным образом, передает «Пятый канал».