Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Череповца. ВИДЕО

Во время своей рабочей поездки в Череповец президент Владимир Путин остановил кортеж. Глава государства ненадолго вышел к местным жителям, которые столпились за ограждениями. Видео, где президент приветствует череповчан, появилось в одном из telegram-каналов.
«Вы же замерзли все здесь», — сказал Путин, подойдя к толпе. Президент пожал руки нескольким горожанам и попросил их разойтись, потому что на улице холодно. После этого под крики жителей Путин удалился к машинам.
4 февраля президент встретился с представителями общественности по подготовке кадров для экономики и социальной сферы. Встреча прошла в Череповецком химико-технологическом колледже в Вологодской области, где готовят специалистов для инновационной компании «ФосАгро». Ранее на этой встрече Путин заявил, что поправки, которые он предложил внести в Конституцию, не связаны с возможным продлением его полномочий, сообщает
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
