В РПЦ нашли объяснение словам Водонаевой о рожающем быдле
Поведение Алены Водонаевой в РПЦ сочли нравственной проблемойФото: Личная страница Алёны Водонаевой в Instagram
Скандальные высказывания уроженки Тюмени, экс-участницы «Дома-2» Алены Водонаевой о рождении детей и низком уровне жизни в России являются серьезной нравственной проблемой, причина которой заключается в гордыни. Такое заявление сделал заместитель главы синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.
«Нельзя не согласиться с тем, что слова Водонаевой демонстрируют наличие серьезной нравственной проблемы: пренебрежительное и высокомерное отношение к тем, кого ты считаешь ниже себя по уровню достатка, интеллектуальным способностям и иным основаниям», — приводит РИА «Новости» слова представителя РПЦ.
Эта проблема, по словам собеседника агентства, встречается не только в «гламурной среде», но и других социальных прослойках, а причина такого поведения «в гордыни», которая отдаляет человека от бога и любви к ближнему.
Ранее, как напоминает Nation News, Алену Водонаеву вызвали в полицию. Внимание правоохранителей она привлекла своими высказываниями в Instagram (деятельность запрещена в РФ) о «рожающем быдле» и призывов «не рожать государству рабов». Ее адвокаты сказали, что точку в истории поставят результаты лингвистической экспертизы, но на всякий случай они будут проводить свой, альтернативный анализ, сообщал телеканал 360.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Скандальные высказывания уроженки Тюмени, экс-участницы «Дома-2» Алены Водонаевой о рождении детей и низком уровне жизни в России являются серьезной нравственной проблемой, причина которой заключается в гордыни. Такое заявление сделал заместитель главы синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. «Нельзя не согласиться с тем, что слова Водонаевой демонстрируют наличие серьезной нравственной проблемы: пренебрежительное и высокомерное отношение к тем, кого ты считаешь ниже себя по уровню достатка, интеллектуальным способностям и иным основаниям», — приводит РИА «Новости» слова представителя РПЦ. Эта проблема, по словам собеседника агентства, встречается не только в «гламурной среде», но и других социальных прослойках, а причина такого поведения «в гордыни», которая отдаляет человека от бога и любви к ближнему. Ранее, как напоминает Nation News, Алену Водонаеву вызвали в полицию. Внимание правоохранителей она привлекла своими высказываниями в Instagram (деятельность запрещена в РФ) о «рожающем быдле» и призывов «не рожать государству рабов». Ее адвокаты сказали, что точку в истории поставят результаты лингвистической экспертизы, но на всякий случай они будут проводить свой, альтернативный анализ, сообщал телеканал 360.