В России зафиксировано 182 новых пациентов с коронавирусом в 18 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб Москвы по борьбе с вирусом.
«За последние сутки новые заболевшие зарегистрированы в 18 регионах, в Бурятии диагноз поставлен впервые», — говорится в сообщении оперштаба. Два человека умерли, девять пациентов выздоровели.
Самый большой прирост заболевших зафиксирован в Москве: там за сутки зафиксировано 136 новых случаев заболевания. Новые пациенты есть и в Свердловской области (7), Пермском крае (5), Челябинской области (3) и Югре (2).
Сейчас в России зафиксировано 840 случаев заболевания коронавирусом в 56 регионах. Всего в мире уже более 476 тысяч зараженных, более 21 тысячи погибших и 110 тысяч выздоровевших.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В России зафиксировано 182 новых пациентов с коронавирусом в 18 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб Москвы по борьбе с вирусом. «За последние сутки новые заболевшие зарегистрированы в 18 регионах, в Бурятии диагноз поставлен впервые», — говорится в сообщении оперштаба. Два человека умерли, девять пациентов выздоровели. Самый большой прирост заболевших зафиксирован в Москве: там за сутки зафиксировано 136 новых случаев заболевания. Новые пациенты есть и в Свердловской области (7), Пермском крае (5), Челябинской области (3) и Югре (2). Сейчас в России зафиксировано 840 случаев заболевания коронавирусом в 56 регионах. Всего в мире уже более 476 тысяч зараженных, более 21 тысячи погибших и 110 тысяч выздоровевших. Самые свежие новости в специальном вайбер-канале «Екатеринбург. Коронавирус», а также telegram-канале«Екатеринбург. Коронавирус».