В Московской области и Чеченской Республике скончались двое пациентов с подтвержденным коронавирусом. Таким образом за все время в России умерло 26 человек.
Скончавшийся в Подмосковье мужчина имел несколько хронических заболеваний почек, печени и сердечно-сосудистой системы. Ему было 59 лет, передает RT, ссылаясь на оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Московской области. В Чечне умерла женщина 1938 года рождения. «Она недавно вернулась из столицы», — пишет «Царьград» со ссылкой на ТАСС. О ее смерти сообщила руководитель управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева.
Ранее оперативный штабе по борьбе с коронавирусом в Москве публиковал данные о том, что в России за все время зарегистрировано 24 смертельных случая. Всего в стране выявлено 2 777 инфицированных новым типом коронавируса, 190 человек выздоровело.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Московской области и Чеченской Республике скончались двое пациентов с подтвержденным коронавирусом. Таким образом за все время в России умерло 26 человек. Скончавшийся в Подмосковье мужчина имел несколько хронических заболеваний почек, печени и сердечно-сосудистой системы. Ему было 59 лет, передает RT, ссылаясь на оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Московской области. В Чечне умерла женщина 1938 года рождения. «Она недавно вернулась из столицы», — пишет «Царьград» со ссылкой на ТАСС. О ее смерти сообщила руководитель управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева. Ранее оперативный штабе по борьбе с коронавирусом в Москве публиковал данные о том, что в России за все время зарегистрировано 24 смертельных случая. Всего в стране выявлено 2 777 инфицированных новым типом коронавируса, 190 человек выздоровело. Самые свежие новости в специальном вайбер-канале «Екатеринбург. Коронавирус», а также в telegram-канале «Екатеринбург. Коронавирус».