В Свердловской области за минувшие сутки зафиксировано 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Один человек скончался. Об этом сообщили в региональном оперативном штаба по борьбе с заболеванием.
- Полковник запаса раскрыл, как Запад поддержит Украину
- Соловьев о роли Горбачева и Ельцина в распаде СССР
- Раскрыты секретные данные о начале штурма Донбасса
- Известен участник «Евровидения-2021» от России
- Названы регионы РФ с самой доступной ипотекой
- В Роспотребнадзоре предупредили о паразитах в зелени
- Россиянам рассказали о следующих длинных выходных
- В Гидрометцентре сообщили о погодных аномалиях в РФ
«105 случаев в Свердловской области за сутки», — говорится в сообщении штаба. Больше всего новых заражений — в Екатеринбурге (+67). Также выявлены новые случаи в Артемовском и Белоярском городских округах, Верхней Пышме, Верхотурье, Каменске-Уральском, Невьянске, Нижнем Тагиле, Новоуральске, Первоуральске, Полевском, Верх-Нейвинском, Сухом Логе, Ирбите и Ирбитском районе, Рефтинском и Серовском городских округах, Уральском. Еще два случая заболевания — среди жителей других регионов России.
Общее число заболевших коронавирусом в регионе достигло отметки 2571. Число зафиксированных смертей возросло до шести. Выписано из больниц 78 человек за сутки, всего — 704 пациента.
Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург», Viber-канале «