Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
9

Актрису Бабенко госпитализировали с коронавирусом

Кинофестиваль «Дух огня». Красная дорожка и открытие. Ханты-Мансийск, бабенко алена
Актриса Алена Бабенко проходит лечение в стационаре Фото:

Заслуженная артистка России Алена Бабенко заразилась коронавирусом. Сейчас она проходит лечение в больнице.

«Какое-то время меня не было в „эфире“, было много вопросов о моем самочувствии. К сожалению, это оказался тот самый коронавирус», — написала Бабенко в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

По словам актрисы, она самоизолировалась сразу, как почувствовала недомогание. Также ей пришлось отказаться от участия в шоу «Танцы со звездами».

Бабенко родилась в 1972 году. С 2008 года играет в драматическом театре «Современник» в Москве. Принимала участие в телевизионных проектах Первого канала «Глобальное потепление», «Ледниковый период — 2», «Ледниковый период — 3. Новый сезон».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Всем привет! Какое-то время меня не было в «эфире», было много вопросов о моем самочувствии, и я благодарю каждого из вас за беспокои?ство и пожелания... Также, было много предположении? о том, почему наша пара покинула проект «Танцы со зве?здами»... ? Честно говоря, я не люблю говорить о болячках, мне кажется, чем меньше об этом говорить, тем быстрее они отступят???? Но...сеи?час этот касается всех... ? Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу «танцы со зве?здами» осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственнои? не только за свое? здоровье, но и за здоровье моих друзеи? и коллег по паркету???? К сожалению это оказался тот самыи? ???????? ? Чувствую я себя уже лучше, болезнь отступает. Что было? слабость, температура, все показало КТ и...я выбрала стационар под присмотром врачеи?, за что им большое спасибо!!! Надеюсь скоро буду дома! К сожалению, в танцы наша пара уже не верне?тся...???? Я благодарна моему изумительному партне?ру Максиму Петрову @maxim__petrov, талантливеи?шему хореографу Родиону Барышеву @rodion_baryshev, всем зрителям отдельное спасибо за поддержку!!!! ? Всем желаю здоровья и помните: главное — это позитивныи? настрои?!Остальное все ерунда ???????? ? А фотка, это мое воспоминание о путешествии на о. Патмос, где есть пещера Апокалипсиса, где апостол Иоанн Богослов получил от Бога «Откровение» #аленабабенко

Публикация от Алена Бабенко (@alena_babenko_official)

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Заслуженная артистка России Алена Бабенко заразилась коронавирусом. Сейчас она проходит лечение в больнице. «Какое-то время меня не было в „эфире“, было много вопросов о моем самочувствии. К сожалению, это оказался тот самый коронавирус», — написала Бабенко в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). По словам актрисы, она самоизолировалась сразу, как почувствовала недомогание. Также ей пришлось отказаться от участия в шоу «Танцы со звездами». Бабенко родилась в 1972 году. С 2008 года играет в драматическом театре «Современник» в Москве. Принимала участие в телевизионных проектах Первого канала «Глобальное потепление», «Ледниковый период — 2», «Ледниковый период — 3. Новый сезон». Всем привет! Какое-то время меня не было в «эфире», было много вопросов о моем самочувствии, и я благодарю каждого из вас за беспокои?ство и пожелания... Также, было много предположении? о том, почему наша пара покинула проект «Танцы со зве?здами»... ? Честно говоря, я не люблю говорить о болячках, мне кажется, чем меньше об этом говорить, тем быстрее они отступят???? Но...сеи?час этот касается всех... ? Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу «танцы со зве?здами» осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственнои? не только за свое? здоровье, но и за здоровье моих друзеи? и коллег по паркету???? К сожалению это оказался тот самыи? ???????? ? Чувствую я себя уже лучше, болезнь отступает. Что было? слабость, температура, все показало КТ и...я выбрала стационар под присмотром врачеи?, за что им большое спасибо!!! Надеюсь скоро буду дома! К сожалению, в танцы наша пара уже не верне?тся...???? Я благодарна моему изумительному партне?ру Максиму Петрову @maxim__petrov, талантливеи?шему хореографу Родиону Барышеву @rodion_baryshev, всем зрителям отдельное спасибо за поддержку!!!! ? Всем желаю здоровья и помните: главное — это позитивныи? настрои?!Остальное все ерунда ???????? ? А фотка, это мое воспоминание о путешествии на о. Патмос, где есть пещера Апокалипсиса, где апостол Иоанн Богослов получил от Бога «Откровение» #аленабабенко Публикация от Алена Бабенко (@alena_babenko_official) 23 Май 2020 в 12:26 PDT
Коронавирус COVID-19
Предыдущий материал
В Югре выросло число погибших пациентов с COVID-19
Следующий материал
Как выжить в России после карантина? Расскажем 25 мая в стриме на URA.RU
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...