Жителей Свердловской области, прилетевших из Таджикистана, отправили на карантин в обсерватор. Об этом сообщает региональный штаб по борьбе с инфекцией.
- Памфилова поддержала отмену «дня тишины»
- СМИ назвали колонию, куда этапировали Навального
- СМИ: Навального могут направить в Свердловскую область
- Названы пять продуктов, подорожавших сильнее всего
- В марте регионы РФ ожидает аномально теплая погода
- Жириновский: Армения должна войти в состав России
- Как изменится жизнь россиян с 1 марта
- В России появятся новые трудовые книжки
«43 человека, в том числе несколько детей, были направлены на 14-дневную изоляцию под медицинское наблюдение в обсерватор», — сообщает оперштаб. Отмечается, что всего на борту находились 208 россиян. Согласно онлайн-табло аэропорта Кольцово, самолет «Уральских авиалиний» прибыл в Екатеринбург в 2:23. Остальные пассажиры направились в свои регионы.
Ранее эксперт общероссийского движения «Сильная Россия» по вопросам пассажиров и председатель Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов заявили, что пока рано говорить о возобновлении международных полетов, передает агентство Nation News. В конце марта Россия полностью прекратила регулярное и чартерное авиасообщение из-за пандемии COVID-19. Исключением стали только рейсы, которые доставляют россиян на родину.
Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург», Viber-канале «