10
Замначальника горздрава Екатеринбурга заболел коронавирусом

Один из чиновников мэрии слег с коронавирусом
У заместителя руководителя Управления здравоохранения Екатеринбурга диагностирована коронавирусная инфекция.
Как сообщили URA.RU в областном оперативном штабе по противодействию инфекции, заболевание у него носит бессимптомный характер. Чиновник отправлен в один из екатеринбургских обсерваторов, в котором продолжает работать в дистанционном режиме. Круг его контактов отрабатывается.
Часть сотрудников горздрава в связи с необходимостью дезинфекции помещений ведомства временно будет переведена на удаленный режим работы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...