В течение последних суток в Тюменской области были зарегистрированы еще 18 случаев заболевания коронавирусом. Это на более чем на треть меньше, чем за прошлые сутки, когда было зарегистрировано 30 новых заражений. Информацию об этом сообщил опубликовал федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Таким образом, с начала пандемии заболели 1580 жителей региона.
«Тюменская область — 18 случаев», — указано в сообщении оперштаба. Согласно данным тюменского оперативного штаба, выздоровело 17 человек, всего 790 с начала пандемии.
Ранее URA.RU сообщало, что у воспитанника детского сада в Ишиме (Тюменская область) выявили коронавирус. Сейчас медики проверяют всех контактных детей в дошкольном учреждении. А накануне в Тюменском медицинском госуниверситете выявили очаг заболевания по коронавирусу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В течение последних суток в Тюменской области были зарегистрированы еще 18 случаев заболевания коронавирусом. Это на более чем на треть меньше, чем за прошлые сутки, когда было зарегистрировано 30 новых заражений. Информацию об этом сообщил опубликовал федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Таким образом, с начала пандемии заболели 1580 жителей региона. «Тюменская область — 18 случаев», — указано в сообщении оперштаба. Согласно данным тюменского оперативного штаба, выздоровело 17 человек, всего 790 с начала пандемии. Ранее URA.RU сообщало, что у воспитанника детского сада в Ишиме (Тюменская область) выявили коронавирус. Сейчас медики проверяют всех контактных детей в дошкольном учреждении. А накануне в Тюменском медицинском госуниверситете выявили очаг заболевания по коронавирусу.