Статистика летальных исходов за апрель не была опубликована в пятницу, так как некоторые регионы России не получили данные из-за нерабочих дней. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
Главные новости
- Кремль: Россия ответит на новые санкции США
- Когда Россия полностью возобновит полеты за рубеж
- Экономист предрек падение курса доллара до 65 рублей
- Россию накроет третья волна коронавируса. Дата
- ПФР подал в суд на пенсионера за получения пособия
- В Госдуме откажутся уменьшить пенсионерам рабочий день
- Новые правила приведут к росту цен на коммуналку
- В 16 регионах России сократят срок летних опрессовок
«Власти 29 мая не опубликовали данные по смертности в России из-за отсутствия данных в некоторых регионах в связи с нерабочими днями, с 25 марта по 11 мая», — передает слова Голиковой ТАСС. Как отмечает вице-премьер РФ, в выходные не работали ЗАГСы.
В России в период с января по апрель в этом году по сравнению с показателем 2019 года количество смертей снизилось на 19,5 тысяч, в апреле — на 6,7 тысяч.
Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале «URA.RU» и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.