В Тюмени скончался еще один пациент с коронавирусом

Всего с начала пандемии в Тюмени скончались 12 человек с коронавирусом
В Тюмени скончался пожилой мужчина с COVID-19. Об этом сообщил региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Там отметили, что всего с начала пандемии в регионе скончались 12 пациентов-носителей вируса.
Несмотря на все усилия врачей, скончался мужчина, которому был 71 год, с тяжелыми хроническими сопутствующими заболеваниями», — указано в сообщении оперштаба. Данные о личности скончавшегося пациента, а также информация о хронических заболеваниях мужчины в сообщении не раскрываются.
Ранее агентство писало о том, что в Тюменской области количество подтвержденных анализами случаев заболевания COVID-19 приблизилось к 2 тысячам. За последние сутки заболевание было диагностировано у 39 человек.
Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на тюменский telegram-канал «Темы Тюмени»
Подписаться Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...