Москва выйдет из кризиса в течение месяца

Уже к июлю экономика Москвы выйдет на докризисные показатели, которые фиксировались до ввода ограничений из-за распространения коронавируса. Об этом заявил вице-мэр столицы по вопросам экономической политики Владимир Ефимов.
«Я думаю, что к июлю месяцу мы должны выйти на те значения, которые мы наблюдали в марте месяце — до введения ограничений», — сказал Ефимов в эфире телеканала «Россия 24». При этом, по его словам, существуют сферы, которые в условиях ограничений Роспотребнадзора физически не смогут выйти на прежние объемы. Например, общественное питание. В то же время чиновник уверен, что они «не сильно пострадают».
Режим повышенной готовности в Москве был введен марта. Власти столицы начали смягчать их с середины мая. Сейчас в городе открыты промышленные предприятия, стройки, объекты сфер услуг и торговли.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
