Соловьев ответил на слова Трампа об отказе от «чужих войн»

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал слова американского лидера Дональда Трампа, который объявил сегодня об отказе США от «эры бесконечных войн». По мнению журналиста, президент не искренен в своих заявлениях.
«Обычно после таких заявлений и начинается», — написал Соловьев в Telegram-канале.
Ранее Трамп заявил о том, что американские военные больше не будут восстанавливать другие страны и заниматься решением чужих проблем. Он отметил, что Америка возвращается к основополагающим принципам, согласно которым основной задачей военного контингента страны будет оборона и защита США от внешней угрозы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.