Порошенко обвинил Россию в желании рассорить Украину и США

Россия хочет разрушить единение в отношениях Украины и США, считает Петр Порошенко
Политика России направлена на то, чтобы сломить единство в отношениях Киевом и Вашингтоном. С таким заявлением в интервью CNN выступил экс-президент Украины Петр Порошенко.
«Российский сценарий направлен на то, чтобы сломать единство между Украиной и США», — цитирует Порошенко «
Также Порошенко отметил, что сегодня Украина является про-американским государством в мире. Помимо этого, бывший президент поблагодарил США за предоставление помощи в больших объемах.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...