Возле московского аэропорта загорелся пассажирский автобус

На трассе в подмосковном Домодедове загорелся автобус с людьми. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
«По предварительной информации, всех пассажиров автобуса эвакуировали», — приводит портал «Подмосковье сегодня» сообщение ГУ МВД. В горящей машине ехали 15 человек. Правоохранители не уточняют, получил ли кто-то из них травмы.
В момент возгорания автобус двигался по 36 километру трассы М-4 «Дон» в сторону области. На место уже прибыли сотрудники дорожной полиции. Причины ЧП устанавливаются.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
