В Ямало-Ненецком автономном округе за последние сутки зафиксировано 212 новых случаев коронавируса. Из них 43 человека — вахтовые рабочие из других регионов. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.
«212 новых случаев заболевания COVID-19», — сообщили в штабе. Среди заболевших — 43 вахтовых рабочих из других регионов России. Общее число зараженных в регионе достигло 7 954. Лидером по числу заболевших стал Новый Уренгой (30). Вторым стал Губкинский (49). На третьем месте Муравленко (25).
Выздоровели за последние сутки 60 человек, за весь период — 3028. Новых смертей за последние сутки нет. Днем ранее на Ямале умерли четыре человека с коронавирусом. Всего за время эпидемии скончались 56 человек.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ямало-Ненецком автономном округе за последние сутки зафиксировано 212 новых случаев коронавируса. Из них 43 человека — вахтовые рабочие из других регионов. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания. «212 новых случаев заболевания COVID-19», — сообщили в штабе. Среди заболевших — 43 вахтовых рабочих из других регионов России. Общее число зараженных в регионе достигло 7 954. Лидером по числу заболевших стал Новый Уренгой (30). Вторым стал Губкинский (49). На третьем месте Муравленко (25). Выздоровели за последние сутки 60 человек, за весь период — 3028. Новых смертей за последние сутки нет. Днем ранее на Ямале умерли четыре человека с коронавирусом. Всего за время эпидемии скончались 56 человек.